Среда, 15.05.2024, 17:37

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Я просто подумала, вдруг ты умер, и мы бы разделили с тобой мой туалет…Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Тайная комната»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    ViktorityДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:11 | Сообщение # 31
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    Да все она знала)) подсунула тебе тухлятенку, потом совесть замучила, она и забрала))

    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    Ёжик))Дата: Среда, 03.08.2011, 20:21 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    спасибо за продолжение!!!!! очень интересная глава!!!
    с новой главой ещё новая куча вопросов появляется. я надеюсь этот старик и будет им помощником. вообще у меня он ассоциируется ,почему– то ,со стариком хотабычем, волшебником , может он им поможет ?
    спасибо жду продолжения!!!
     
    KktyaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:14 | Сообщение # 33
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Dashichka)
    Я всё-таки надеюсь, что Бутман действительно хороший, просто немного не сдержанный (сказывается прошлое место работы) человек.

    Ну, к Бутману мы еще вернемся. smile
    Quote (Dashichka)
    В общем, я запуталась!

    Ну, одна я, наверное, и не запуталась тут. biggrin
    Quote (Dashichka)
    Мне срочно нужно продолжение, чтобы распутаться)) Очень, очень интересно что же там всё-таки происходит

    Тонкий намек, ага biggrin
    Ну, продолжение пишется, но пока только полстраницы. На работе дурдом, но я постараюсь поскорее.
    Dashichka, в общем, спасибо тебе огромное, осчастливила. smile
    Quote (Meritseger)
    Я этого старичка СРАЗУ раскусила. Катрина и Соната тому свидетели)))

    О, да... бедный старичок изыкался там - так усиленно Вероника ему не доверяла. biggrin
    Quote (Viktority)
    Но мне кажется это твой коварный план, ты скинула Белку с крыши и тебе достается Эдик..) я угадала, да?

    К сожалению, не угадала. biggrin Моя б воля, я бы скинула соперницу откуда-нить еще в прологе, но так не пишется, хоть убейте. biggrin
    Quote (Viktority)
    И напоследок, Эддингтон- это плевок в сторону Эда?!) он же так кайфует, когда его Эдди зовут * злобный смех*

    Эддингтон - это Эддингтон. tongue
    Quote (Meritseger)
    Во-первых, там не уточнялось, какого Дилана, а во-вторых, Катрин у меня всех забрала *пританцовывая*

    Потому что ты плохо с ними обращалась, дрянь такая. <_< Вероятно, оттого старший предателем и оказался. Встал на темную дорожку из-за несчастной любви.
    Ёжик)), спасибо большое!
    Quote (Ёжик)))
    я надеюсь этот старик и будет им помощником. вообще у меня он ассоциируется ,почему– то ,со стариком хотабычем, волшебником , может он им поможет ?

    biggrin Я, конечно, сама виновата, растянув сие произведеньеце на 500 с лишним страниц, многие подзабыли сюжет, но как Эддингтон может быть добрым волшебником? biggrin


     
    ViktorityДата: Пятница, 05.08.2011, 17:47 | Сообщение # 34
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    Quote (Kktya)
    Я, конечно, сама виновата, растянув сие произведеньеце на 500 с лишним страниц, многие подзабыли сюжет, но как Эддингтон может быть добрым волшебником?

    одно только скажу.. у ТЕБЯ... ВСЕ может быть)


    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    DashichkaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:51 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус:
    Quote (Kktya)
    Ну, одна я, наверное, и не запуталась тут. biggrin

    Ну, я надюсь, что скоро все мы будем на твоём месте)
    Quote (Kktya)
    Тонкий намек, ага

    А я что? Я ничего angel whistling
    Quote (Kktya)
    Ну, продолжение пишется, но пока только полстраницы.

    Смиренно ждём)
    Quote (Kktya)
    спасибо тебе огромное, осчастливила. smile

    Тебе спасибр за такую историю happy


    Oh yeah!
     
    Ёжик))Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:26 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    Quote (Kktya)
    Я, конечно, сама виновата, растянув сие произведеньеце на 500 с лишним страниц, многие подзабыли сюжет, но как Эддингтон может быть добрым волшебником?

    Наверно действительно забыла)) потому что не могу вспомнить в каком моменте ранее он появлялся, Но просто когда читала о нем в этой главе у меня почему-то такая ассоция возникла))) biggrin
    biggrin
     
    ФрауДата: Четверг, 18.08.2011, 13:52 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    Kktya, Катерина, привет! Поздравляю с новым домом, это действительно большое событие, очень за вас всех рада! smile
    Спасибо за новую главу! Так я и знала, что под маской доктора Верховцева старикашки на скамеечке скрывался враг! Он мне сразу не понравился! Но кто бы мог подумать, что это Эддингтон! А ведь не зря его склоняли весь фик, ведь это ружье должно было выстрелить! biggrin Пришлось даже перечитать всё, что о нем говорили, и совсем я ему не доверяю... Каждый преследует свои цели. И вообще он наверно какой-нить ходячий мертвяк, откуда у него сила такая нечеловеческая и глаза как у Воланда... wacko
    Дилонам я тоже сразу не доверяла, только обоим - не думала, что шпиён только один из них.
    Я переживаю, неужели Беллка в конце все-таки грохнулась с крыши, ну не можешь же ты убить основного рассказчика? wink Хватит на ее долю, вон Эмммета с Джаспером еще вообще ни разу не мутузили...
    Очень жду продолжения одного из своих любимых фиков, спасибо, Катя, тебе! smile
     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 19.08.2011, 20:13 | Сообщение # 38
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ну что, Кать, дом у нас новый, но традиции-то стаааарые biggrin
    Как ты уже поняла, я как всегда тебя «вдохновлять» и приводить в ужас пришла :Р
    Поэтому…

    *Заламывая руки* Кать, как ты могла?! Совсем. Совсем бессердечная ты, Катик. Вот не жалко тебе ребят? На Роуз послания оставляешь, подсовываешь тех, кто постоянно предает, в тупик заводишь, испытаниям подвергаешь. Ужас! Да ладно ребята страдают, но в чем виновата бедная я? Что ты вечно мои личности доводишь до паники, когда они пытаются отгадать то, что творится за «кадром»? biggrin

    Итак, что нам с личностями известно (или предположительно известно) на данный момент?
    «Известно» одЫн: До Роуз добрались мертвячки, которые все еще подчинены кинжалу, который до сих пор под властью Хант, которая еще жива. Гениально, неправда ли? Хм… вопрос на засыпку… а если Хант убить кинжалом, мертвячки устроят против нее революцию или беспрекословно примут в «семью»? Ой, чего это я? Вопрос-то совсем другой biggrin а кому бы подчинялись мертвячки (до следующего ритуального жертвоприношения), умри Хант какой нелепой смертью (поскользнулась на банановой кожуре и, пытаясь спастись от падения, подавилась виноградной косточкой)? *чешет черепушку*
    «Известно» два: Дилан старший – предатель. Мог ли он напасть на Роуз (все-таки то, что это сделали мертвячки документально не подтверждено, поэтому кого хочу, того и подозреваю :Р)? Но кто бы тогда держал Беллу? Это точно не Каллен. И не Каллен. И конечно же не Каллен, хотя, возможно, он был бы не против :Р Эллис не дура, чтобы в своем доме творить преступления. Роуз сама была подвергнута нападению (хм… если только сама не мечтает заполучить кинжальчик, почему и нацарапала послание. Как-никак, а повелевать мертвячками нынче модно, да :D). Итак, кто у нас остался? Зомби, привидения и Дилан. Кого подозреваем? Конечно же домовенка Кузю! Почему? Каспера люблю, поэтому привидения отметаем; зомби страшные и некрасивые (мертвячки, конечно, тоже, но на то они и мертвячки. Да, моя логика супер, попрошу в ней не сомневаться :Р), поэтому отпадают; естественно, можно было бы предположить, что Дилан плохой, что он помогал Дилану, а события на улице – инсценировка, чтобы после раскрытия первого второй оставался в тылу врага (наших камикадзе :D), но верить в это не хочеЦЦа. В итоге того, что все подозреваемые оправданы, виноватым остается Кухоня. Тьфу ты! Кузя! Короче, оба домовика не безгрешны! biggrin
    «Известно» три: *ходит кругами в поисках третий истины* О! Побег. Хотя нет. Не побег. Так, мелкий побегишка. Ну решили ребята поразвлечься, ну захотели новых впечатлений… ну разукрасили бы тогда свои моськи чем-то зелено-коричневым (чем именно лучше не уточнять:Р), одолжила бы я им свою любимую оранжевую каску, ну побегали бы они вокруг дерева/дома/столба… но нет же! Им геройствовать надо! Вырубить пропавших терминаторов, запугать спящую женщину, неудачно взломать, а затем спокойно ключом открыть дверь (почти по пути в ад :Р), незаметно проскользнуть мимо отсутствующего консьержа и, наконец, благоразумно заблудиться в трех домах. Кто еще на такие подвиги способен? Только наши непревзойденные сыщики! И только они благодаря своей везучести могут столкнуться с тем, кого давно все считают умершим (это если мне не изменяет память, а она вероятно только этим постоянно и занимается :D). Кстати, о последнем…
    «Известно» четыре: Итс элайв! (Да, да, только ради этого момента я столько лет, жертвуя сном, почти учила английский! *испуганно* надеюсь, я ничего не попутала? :D) Короче, этот недоупырь Эддингтон жив! Да не просто жив, а живее всех живых! Ходит сверкает разноцветными глазами, паранойю у мирных граждан вызывает (это я не о Белке и КО :Р), хватает за руки, рты своими грязными лапищами двум похищенным мымрикам зажимает, о кинжальчике что-то там лопочет, да куда-то в темное место спускаться предлагает. Фу на него. Фу. И еще раз фу. Ох, он явно что-то недоброе удумал. А когда ему доброе удумывать, если на голове паранормальный котелок находится. Вот поместил бы он на свою лысину (или что у него там) кастрюлю/сковороду/ковшик, тогда можно было бы говорить о чем-то (да хоть о чем :Р), а так… а так танцуем джигу-дрыгу и сигаем с крыши biggrin
    «Известно» пять: Что у нас там еще осталось? Ах да! Все взрослые- взрослые тупики ( не путать с трупики, но и этого им, возможно, ждать не долго осталось :Р). Нет чтобы хоть раз послушаться покалеченных, хрипящих (а может быть и храпящих :Р) отпрысков, да станцевать с пулями вальс (али какие другие танцы). Нет. Им надо показать свой авторитет, накричав, отказавшись включить свет в конце очередного туннеля (истину скрывая, короче :Р) и желая замуровать детишек где-то на краю света (предлагаю их всех (а именно незаменимую шестерку… хм.. хотя можно только и Эдика) отправить в Бермудский Треугольник *делает невинное лицо и оглядывается по сторонам*). Хоть бы ключи додумался все только у себя оставить, олух! А еще гением себя мнит! biggrin

    Итак, что же теперь можно вывести из всех наших «известно»?
    А история такова… Жил был домовенок Кузя, было ему скучно, решил он всякие легенды, придания и тому подобное изучить. В ходе своих поисков узнал он о таком замечательном ножичке-кинжальчике, который творит всякие чудеса. Но чудеса-то не очень интересовали нашего субъекта, куда более интересным ему показалось знакомство с дамами, заточенными в кинжальчике. И появилась в его жизни цель: найти и завладеть таинственной вещичкой, а потом устроить с новыми знакомыми вечеринку на весь район. Решая как поступить, позвал он себе в помощники старого друга – домовенка Кухоню. Разработали они грандиозный план, как отобрать кинжал у Хант, о чем с мертвячками на вечеринке говорить, какие костюмы надеть… в общем многое они продумали, но тут случилось то, чего они никак не ожидали: на горизонте появилась некая Белла Свон со своей компашкой, и все испоганила: обратила на себя внимание мертвячек, украла древнюю штуковину… Не долго плакали домовики, решили они пусть и с корректировкой, но воплотить идею в жизнь…
    Пункт первый: запугать.
    Пункт второй: помочь с побегом
    Пункт третий: дезориентировать
    Пункт четвертый (он же последний): добыть таки кинжальчик и, устроив вечеринку, влюбить в себя самых симпатичных мертвячек.
    Как уже известно, первые три пункта плана были реализованы успешно: послание на Роуз для запугивания, отсутствие препятствий во время побега и предательство, разделение и явление Эддингтона народу. Мило, правда? А вот четвертый пункт… *многозначительно замолкает*
    К чему я веду-то? Кать, я и мои личности ждем продолжение, а то мы ну очень за личную жизнь домовиков переживаем! biggrin


     
    СеленаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:13 | Сообщение # 39
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Наконец-то я здесь зарегистрировалась
     
    MeritsegerДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:50 | Сообщение # 40
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Кать, как ты могла?! Совсем. Совсем бессердечная ты, Катик.
    Не новость)) Вот уж не новость. И вообще осторожнее с подобными заявлениями - автор ведь цветет аки паслен и замышляет что еще покруче)))
    Quote (Mauve_Evadatter)
    а кому бы подчинялись мертвячки (до следующего ритуального жертвоприношения), умри Хант какой нелепой смертью (поскользнулась на банановой кожуре
    логичненько))) но, уверена, наш автор с этим бы лихо разделался, заставив банановую кожуру играть зловещую роль и вообще сакральный смысл бананов налицо (вы не о том подумали)
    Quote (Mauve_Evadatter)
    паранойю у мирных граждан вызывает (это я не о Белке и КО :Р)
    да, я до сих пор в себя прийти не могу *параноидально разглядывая некую бабушку на скамейке*
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Не долго плакали домовики, решили они пусть и с корректировкой, но воплотить идею в жизнь…
    нифигасе, новая реальность!!!! Катрин, осторожно!


     
    AtacenokДата: Пятница, 26.08.2011, 14:56 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    Спасибо огромное за продолжение!
    Не могла оторваться пока читала. снова загадки, снова побег и преследования. как же все запутанно, но очень интересно!
     
    ЛолаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:32 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    О наконец то я тебя нашла, последний раз читала тебя ещё на twilight Russia где-то полгода назад остановилась на 37 главе, а потом ты пропала. Как я распсиховалась что По следам мертвых кудо-то исчесло. Думала больше не увижу и вот нахожу здесь. С удовольствием продолжу читать. Уже 43 главы и я тут прыгаю от восторга. Преданная фанатка твоего творчества)))))))))) biggrin
     
    KktyaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:57 | Сообщение # 43
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Приношу свои извинения за долгое отсутствие.
    Работа, отдых и снова работа, балансирую на грани, так сказать. biggrin
    Сейчас на больничном, так что чуть отдышалась.
    Фрау, спасибо большое. Сами никак не нарадуемся новому дому. smile
    Quote (Фрау)
    ведь это ружье должно было выстрелить!

    Это ружье мучило многих, таки я пальнула, да. biggrin
    Quote (Фрау)
    Я переживаю, неужели Беллка в конце все-таки грохнулась с крыши, ну не можешь же ты убить основного рассказчика?

    biggrin А может, я теперь от лица безутешного Эда пишу, а? tongue
    Quote (Фрау)
    Хватит на ее долю, вон Эмммета с Джаспером еще вообще ни разу не мутузили...

    Это пожелание? biggrin
    Фрау, в общем, спасибо огромное.

    Леськ, тебе я уже все высказала. Давно притом. Люблю тебя, хоть и неприятно это признавать. Приходится, коли уж заманила меня в этот дьявольский брак biggrin
    Селена, наконец-то biggrin

    Quote (Meritseger)
    Не новость)) Вот уж не новость. И вообще осторожнее с подобными заявлениями - автор ведь цветет аки паслен и замышляет что еще покруче)))

    Ты слишком хорошо меня знаешь. *отряхивает уши от лепестков* Зацвела... ой как зацвела. biggrin Буду зверствовать еще усерднее. tongue
    Quote (Meritseger)
    вообще сакральный смысл бананов налицо (вы не о том подумали)

    surprised Откуда вы прознали о моих задумках? Только там не бананы, а пустая кедровая шишка планировалась biggrin
    Atacenok, спасибо большое. happy
    Quote (Лола)
    С удовольствием продолжу читать. Уже 43 главы и я тут прыгаю от восторга.

    biggrin С удовольствием продолжу писать, че. biggrin Спасибо большущее.




    В общем, че я пришла-то? Сообщаю: глава пишется. Постараюсь к следующим выходным дотворить, прошу прощения, что так долго. smile


     
    orchids_soulДата: Четверг, 22.09.2011, 16:59 | Сообщение # 44
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Kktya, здравствуй, дорогой автор!
    Я тебя нашла. Правда, не могу понять, почему эта идея пришла в мой мозК только прекрасным сегодняшним утром... Тем не менее, я здесь. Искренее рада, что ты нашла свое место среди добрых и искренних людей, продолжила писать один из замечательнейших шедевров фанфикшена. Обещаю, что постараюсь появляться здесь, в частности, в этой теме еще не раз... не глядя на то, что уже год как отошла от мира сумерек.
    Надеюсь, ты еще помнишь о таком своем читателе, как orchids_soul?


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю

    Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 22.09.2011, 20:18
     
    KktyaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:14 | Сообщение # 45
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    orchids_soul, привет biggrin Сложно забыть того, кто своими подробными, искренними комментариями вдохновлял и радовал. happy Счастлива тебя видеть тут.

     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.